Бонусная серия «5 способов усиления техник моделирования будущего»

Из этой серии уроков вы узнаете пять простых приемов, котрые я использую в своей жизни для усиления техник, с которыми вы познакомились в основном курсе «Система моделирования будущего».

Получить эти уроки очень просто. Вам нужно прислать текстовый, аудио или видео отзыв на курс «Система моделирования будущего», который вы успешно прошли. Эти отзывы будут очень полезны другим людям, еще только раздумывающим над покупкой, а также будут прекрасной обратной связью для меня. Увидимся в бонусных уроках!

условия получения бонуса

1. Ниже вы найдете форму. Все поля обязательны к заполнению.

2. Отзыв должен быть содержательным. Напишите, что именно вам понравилось, что вы уже начали делать, появилась ли уверенность от того, что вы теперь знаете, как устроен мир вокруг нас, и вы сами можете выбирать свой вариант жизни в нем.

3. Если вы хотите оставить аудио или видео отзыв, то закачайте его на любой файлообменник (dropbox, яндекс.диск и т.д.), а в поле для написания текста просто добавьте ссылку на закачку вашего отзыва. Если вы не знаете, как это делается, то напишите в нашу службу поддержки.

С уважением, Евгений Попов.

форма добавления отзыва

Укажите тот email, на который вы делали заказ. Нигде и никогда эта информация разглашена не будет.

Прикрепите фото
загрузите фото (jpeg, до 10 Мб)
0%

Ваш отзыв получен, спасибо!

Если он будет одобрен, вам будет открыт доступ к бонусной серии уроков. Мы отправим вам письмо на e-mail. Проверка обычно занимает от 24 до 48 часов.
Перейти на сайт «Жизнь в стиле Кайдзен»